Пользовательский поиск

Добро пожаловать

Советую посмотреть

Страницы

Свежие комментарии

Обмен ссылками

Картины, портреты, критика живописи, Art-дилер




style="display:inline-block;width:120px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-5725625417417931"
data-ad-slot="8961029732">


« | Главная | »

Критика на заказ

Автор: Юлия | 21 Апр 2011

В продолжение нашей беседы о критике живописи предлагаем Вам новую услугу – статьи по критике картин на заказ. Надеемся, что этот сервис будет полезен школьникам, студентам, а также самим художникам для более эффективного продвижения своего творчества.

Художественная критика пока не слишком широко представлена на просторах интернета. О знаменитых шедеврах еще можно найти какую-то информацию, примеры работ. Менее известные картины не обнаруживают, порой, почти никаких сведений, кроме чисто информативных. Между тем, многие учащиеся сталкиваются с проблемой написания очерков, докладов, сочинений, посвященных исследованию картин. Если при взгляде на живописную работу Вы испытываете замешательство или боитесь не справиться с задачей грамотного, интересного изложения своих мыслей, то критика на заказ станет для Вас отличным решением проблемы!

Художникам критика на заказ будет интересна как инструмент привлечения дополнительного внимания к своим работам. Увлекательная статья, написанная легко читаемым, доступным языком, обеспечит интерес к Вашим картинам у самого широкого круга почитателей.

С нашим автором Вы можете заранее договориться о размере статьи, о сроках ее исполнения или же о каких-то дополнительных параметрах, которые необходимо соблюсти, упомянуть в заказанной работе.

Если Вас заинтересовала услуга критики на заказ, то заполните форму или пишите на почту webkartini@yandex.ru.

Темы: Критика, Новости | Ваш отзыв »

Отзывы

Перед отправкой формы:
Лаборатория Искусства работает на WordPress